Пятница, 19.04.2024, 23:10
Приветствую Вас, Гость

19:07
Осенние новости

Внимание! Акция!

20 ноября 2015 года в нашем детском саду совместно с инспектором ГИБДД была проведена акция по ПДД.  

Большинство детей родители привозят утром и забирают вечером из детского сада на автомобиле. В ходе беседы с детьми выяснилось, что не все родители пристегивают своих детей ремнями безопасности и используют поддерживающие устройства.

А ведь не пристегнутый водитель и пассажир – потенциальная жертва ДТП. По статистике с ремнями безопасности движение втрое безопаснее.

С целью повышения уровня безопасности на дорогах, направленную на пропаганду применения ремней безопасности в автомобиле, было принято решение принять участие в акции «Пристегнись сам и пристегни меня!». В акции участвовали дети и родители всех групп дошкольного образовательного учреждения.

Детям было предложено разукрасить листовку и подарить ее своим родителям.

     

До свидания, осень!

В конце октября в нашем детском саду прошла неделя осенних праздников. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими заводными танцами и веселыми песнями, стихами и играми. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений. Но и конечно – какой праздник без угощения? Осень подарила ребятам подарки – яблочки наливные.

  

    

 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 409 | Добавил: teremok-nezlobnaya | Рейтинг: 0.0/0