Пятница, 29.03.2024, 04:41
Приветствую Вас, Гость

10:49
Образование

Уровень общего образования – дошкольное образование

Информация о формах обучения – очная

Информация о языках на которых осуществляется обучение – русский

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Количество воспитанников в ДОУ на 01.01.2020 г. - 148

Образовательная программа – образовательный процесс в ДОУ осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного учреждения   "Детский сад  №24 "Теремок" станицы Незлобной".

Содержание основной образовательной программы дошкольного образования обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей.

Рабочие программы образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности на 2019 – 2020 учебный год (далее Программы) разработаны в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 «Теремок» станицы Незлобной».  В Программах представлены: цели, задачи, предполагаемые результаты освоения Программ. Программы строятся на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с детьми и обеспечивает физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие детей в возрасте от 2 лет до 8 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей. В программах представлены способы, методы и формы организации работы с детьми данной возрастной категории.

 

 

 

 

Категория: Образование | Просмотров: 731 | Добавил: teremok-nezlobnaya | Рейтинг: 0.0/0