Среда, 24.04.2024, 20:50
Приветствую Вас, Гость

11:47
ЛЕТУ КРАСНОМУ-УРА!

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

 Восьмого августа на спортивной площадке нашего детского сада состоялся турнир по пляжному волейболу среди старших дошкольников. Две команды «РОСТОК» и «БЫСТРЫЕ КЕДЫ» прибыли на место. Схватки на  под волейбольной сеткой получились очень зрелищными и эмоциональными. Ребята очень старались и азартно боролись за призовые места. В итоге победила ДРУЖБА, команды были награждены кубками.

ЛЕТНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Весело и незаметно пролетают летние деньки в детском саду! Каждый день у ребят незабываемые встречи, открытия и увлекательные дела.

ВЕСЁЛЫЙ КВЕСТ

В начале лета в гости к воспитанникам Детского сада №24 «Теремок» пришёл самый весёлый Художник на свете. Но его волшебные карандаши разбежались… по участкам. Чтобы их найти, ребята должны выполнить весёлые задания, которые обозначены в маршрутных листах. Ребятишки постарались и вернули пропажу, а наградой им была весёлая игра «Весёлые художники». Детвора с удовольствием раскрасила стену детского сада в радужные цвета при помощи шариков с красками внутри.

ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО!

Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Поэтому развивающая среда участков в нашем ДОУ обеспечивает максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, создаёт возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности и реализацию двигательной активности. Педагоги дошкольного учреждения приложили усилия для создания соответствующей развивающей среды на игровых площадках.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 358 | Добавил: teremok-nezlobnaya | Рейтинг: 0.0/0